Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleX, rocknrolla  
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Ольга Куриленко » Чем привлекла вас Ольга Куриленко? (В теме обсуждается, то что привлекло вас в данной актрисе.)
Чем привлекла вас Ольга Куриленко?
AleXДата: Воскресенье, 30.08.2009, 8:32 PM | Сообщение # 1
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Просмотрел форум, и не обнаружил своей темы, про то чем же все таки привлекает актриса. Хороших актеров на свете полно, но есть такие, которые безусловно, выделяются на фоне других. Почему обратили внимание именно на Ольгу? Мне, например, сразу запоминалась ее, весьма, необычная внешность. В отличие от других голливудских див, в ней есть славяно-нестандртноГолливудское(во как закрутил). Кого то может привлекает ее тембр голоса, а кто - то без ума от того как она жестикулирует в интервью :D. Так все-таки почему?

 
cherryДата: Вторник, 01.09.2009, 4:39 PM | Сообщение # 2
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
эээм... вы удивитесь, но мне просто понравилась её роль в фильме "Хитмэн") увидела в титрах имя "Ольга Куриленко"... прочитала её биографию, заинтересовалась)
 
AleXДата: Пятница, 04.09.2009, 5:13 PM | Сообщение # 3
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
У меня просто знакомых много, которые как минимум твердят, что ничего особого, нет изюминки, хотя при этом с ума сходят от Меган Фокс, которая просто нереально разнообразна smile
Quote (cherry)
эээм... вы удивитесь, но мне просто понравилась её роль в фильме "Хитмэн") увидела в титрах имя "Ольга Куриленко"... прочитала её биографию, заинтересовалась)

хех, я скажу, что она меня там больше поразила своей открытостью нежели красотой. Фильм, по одно из любимых компьютерных игр, я ждал очень давно и был настроен больше на Хитмэна, но русская девушка произвела больше впечатлений, я был в шоке :p. После благополучно забыл и, когда я ее увидел после в Максе Пейне, где она уже была с меньшим набором макияжа, то просто узрел всю красоту


 
LadyDiДата: Суббота, 03.10.2009, 8:04 PM | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Чем привлекла? question
Хм... Отвечу просто - магнетизмом и силой. Очень редко в актрисах я могу это наблюдать, в актерах да, в актрисах практически нет. В О.К. нет жеманности, излишний кокетливости. Первый раз когда я ее увидела на экране я прочитала в ЕЁ глазах "Меня обидой не испортишь, Я не осознанно легко стою, и обещаньем не накормишь, Я слабая ,но Я стою". Может быть, это слишком напыщенно сказано :rolleyes:, извините мою впечатлительность.


Никому верить нельзя. Мне можно!
 
KaleriyaДата: Понедельник, 22.03.2010, 8:48 AM | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Не стоит извиняться))) здорово подметила фразой smile Меня в ней привлекает то что она украинка,ее голос,губы,фигура...взгляд......что касается Меган Фокс,то пока за ее ослепительной красотой откорректированных пластическими операциями личность в ней пока не разглядела...я только помню ее легкомысленные фразы...пусть хоть я и состою в ее группе в контакте))

Добавлено (22-Мар-2010, 8:48 Am)
---------------------------------------------
В Ольге я чувствую стержень!!!

 
Moon)))Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:47 AM | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сначала она привлекла меня своей внешностью, потом прочитав её многочисленные интервью я заметила какая она сильная, целеустремленная, самодостаточная(а это я считаю очень важно!) девушка. я не сомневаюсь что всего она добилась сама. Судьба предоставила ей шанс и она не упустила его! она приехала в Париж, французкого не знала, стала учить язык, работать. Ведь это всё так тяжело!!!!!!!!!!!!!!!! у другой могли бы просто сдать нервы, типа я ничего не хочу, мне всё надоела, я не знаю языка и что мне тут делать, а Оля не сдалась!!! еще мне нравиться её особенность, что она всегда чему то учится, ездиит на курсы и т.п. и она вседа так спокойна, в ней есть какая то душевная гармония и спокойствие. Меня это очень привлекает в людях.
 
MagicДата: Пятница, 18.06.2010, 6:22 PM | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Меня привлекает в ней всё. её улыбка, глаза, губы, волосы. она естественна. также мне безумно нравится её голос. когда я в фильмах слышу её голос, я млею просто)) она красивая, сексуальная, талантливая. в первый раз увидел её в кванте милосердия, не зная кто она, сразу зацепила она меня. потом когда узнал, что она с Украины, очень обрадовался. недавно решил посмареть её фильмографию и наткнулся на фильм "стены" после этого фильма у меня крышу снесло просто. её актерская игра поражает профессионализмом и искренностью. мало кто так может!!

Добавлено (18-Июн-2010, 6:22 PM)
---------------------------------------------
эх... забыл сказать.. её взгляд... обожаю её взгляд.

 
jonson47Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 2:35 AM | Сообщение # 8
Герой форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Чем привлёк меня этот прекрасный человек, об этом я могу писать до завтра или до послезавтра,но я не буду этого делать,я напишу лишь самое самое что меня привлекло в ней сегодня и что привлекало "вчера". Одно из самых важных и самых достойных её черт это то что она играет ради удовольствия а не ради денег,деньги для неё не самое главное в этой жизни(вот за это я её уважаю).Ещё одно качество которое я в ней ценю-это её искренность,она не боится говорить правду.Ещё одно положительное качество-это её стремление к совершенству,она никогда не сидит на месте,она всегда чему то учится,чегото постигает и к чему то стремится,вобшем про такого человека не скажешь ничего плохого даже если захочешь.Про её красоту я не смогу ничего сказать земными словами,в земных выражениях нет тех слов которыми можно было бы описать всю её неповторимость и всё то сияние которое она источает.Это лишь мааааленькая часть её (скажем так прекрасных) достоинств которыми она меня привлекает.

маленькое увлечение
 
DeniseДата: Воскресенье, 17.06.2012, 4:16 PM | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
В первую очередь благодаря своей прекрасно внешности. Я считаю ее одной из самых красивых женщин в мире кино. Ну и конечно мне нравится ее игра. smile
 
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Ольга Куриленко » Чем привлекла вас Ольга Куриленко? (В теме обсуждается, то что привлекло вас в данной актрисе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: