Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AleX, rocknrolla  
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Фильмы » Макс Пэйн / Max Payne (2008) (... Natasha)
Макс Пэйн / Max Payne (2008)
KaleriyaДата: Среда, 14.01.2009, 6:07 AM | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
ой я не туда написала.макс пейн я еще не смотрела)
 
leon196739Дата: Понедельник, 15.06.2009, 10:18 AM | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
 
OK83Дата: Пятница, 19.11.2010, 3:04 PM | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
а вот, что ольга сама думает о "максе пэйне":
"...
Crave Online: How was your experience being in Max Payne?
Olga Kurylenko: I didn't see the movie. It's bad?
Crave Online: Uhh…
Olga Kurylenko: Well, how good I spent the money before this.
..."
(из старого интервью "бондовского" периода на сайте craveonline.com)

да и в других интервью она как-бы отнекивается: "...макс пэйн? какой ещё макс пэйн? а, ну да, макс пэйн...".
biggrin

по мне, так нормальный фильм, не хуже других. я от него многого и не ждала. посмотрела в принципе с удовольствием (хоть пересматривать и вряд ли буду). понравилось как сыграли актеры, компьютерная графика (дядьку там одного, помню, из окна чёрт какой-то с крыльями выкинул - красиво было снято), и еще точно помню, там снег красивый прям какой-то был. актер, игравший люпино мне еще понравился и запомнился, прикольный такой, если б обыграли его с наташей как экранную пару, получилось бы интересненько. up


я такая умная, я такая красивая, и у меня совершенно нет денег, я такая бедная, ведь это же несправедливо! (с)
 
Alexandre-deeДата: Суббота, 20.11.2010, 5:46 PM | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
wow in my mind Olga don't really like being in this film ^^
 
djnetmoscowДата: Воскресенье, 01.04.2012, 6:38 PM | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сходя с ума от мысли, что не сумел их защитить, Макс Пейн переводится в отдел «приостановленных» расследований.При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести …Мировая паутина уже так и пестрит многочисленными отзывами фанатов игры, недовольных экранизацией «Макс Пейна».Мое мнеие - Даже не плохо — УЖАСНО! Лицензионный диск где-то дома лежит.
 
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Фильмы » Макс Пэйн / Max Payne (2008) (... Natasha)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: