Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleX, rocknrolla  
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Фильмы » Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime
Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime
LizzyДата: Суббота, 25.07.2009, 12:26 PM | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Offline

год : 2006
страна : Франция, Швейцария, Лихтенштейн
слоган : «История любви из самого сердца Парижа»
режиссер : Оливье Ассайас, Фредерик Обуртин, Эммануель Бенбии...
сценарий : Тристан Карне, Эммануель Бенбии, Бруно Подалидес...
продюсер : Matthias Batthyany, Эммануель Бенбии, Chris Bolzli...
оператор : Пьер Аим, Максим Александр, Мишель Аматье...
композитор : Pierre Adenot, Майкл Эндрюс, Райнхолд Хайль...
жанр : мелодрама

За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.

Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они заставляют нас опять обратить внимание на Париж, показывая нашу повседневную жизнь в совершенно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!


Бог наблюдает за тобой! Живи так, чтобы Ему было интересно.
 
NEMES1S_94Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:44 PM | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если чесно, когда я её увидел в образе вампирши у меня встали волосы дыбом и я чуть седым не стал!!!!
Но я говорю в хорошем смысле - она была одновременно жуткой и очень обоятельной. Мрачности ей добавляли её глаза.Гримёры хорошо постарались!!! И Оля хорошо вжилась в роль!!!!!!!!
 
DeniseДата: Пятница, 24.08.2012, 5:09 PM | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я смотрела этот фильм очень давно, но тогда даже и не знала, кто такая Ольга, конечно фильм мне очень понравился, недавно ее пересматривала, Ольга просто неотразима в образе вампирши. smile

Сообщение отредактировал Denise - Пятница, 24.08.2012, 5:09 PM
 
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Фильмы » Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: