Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AleX, rocknrolla  
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Фильмы » В каком фильме вы хотели бы видеть Ольгу Куриленко? (в каком жанре/роли?)
В каком фильме вы хотели бы видеть Ольгу Куриленко?
cherryДата: Пятница, 28.08.2009, 1:39 PM | Сообщение # 1
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лично я была бы счастлива видеть её в фильме "Хитмэн-2"... ну и в каком-нибудь фильме Роберта Родригеса (например Город Грехов-2 или Город Грехов-3).
 
AleXДата: Пятница, 28.08.2009, 2:32 PM | Сообщение # 2
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
cherry хорошая тема. Вообще Ольга идеально вписывается под суровые такие колоритные фильмы. Внешность просто у нее атасная. Несмотря на это, я бы непрочь был бы на нее глянуть в 3 Бэтмене Нолана в роли Женщины кошки. В Максе Пейне я бы ее местами поменял бы с Кунис. ИМХО Ольга большее смахивает на длинноногую секси киллершу, нежели сеструху героини. Глянул бы на нее, для разнообразия, в какой нибудь комедии, мне кажется тоже впишется.

 
AleXДата: Понедельник, 07.09.2009, 5:19 PM | Сообщение # 3
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (rocknrolla)
а для меня снимите, пожалуйста, фильм по классическому русскому произведению с участием Ольги))

А какое думаешь подходит?


 
LadyDiДата: Вторник, 29.09.2009, 11:49 PM | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (AleX)
А какое думаешь подходит?

Настасья Филипповна и только она голубушка happy Шикарно было бы! В такую роковую, тёмную, дествительно нельзя не влюбиться. happy И Чеховскую Елену из Дяди Вани тоже было бы не плохо.

Добавлено (29-Сен-2009, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
А вот все равно мне кажется, что узко мыслим Господа, заганяем Ольгу в один образ. dry А ведь это тупик wacko Будем рушить штампы! Комедию давай! Только качественного характера, а то "Самого лучшего фильма 3", моя нервная система не выдержит, она еще после первого "Лучшего" не отошла, вон сидит в углу и нервно вздрагивает wink


Никому верить нельзя. Мне можно!
 
o-renДата: Среда, 30.09.2009, 12:49 PM | Сообщение # 5
Cottonmouth
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (LadyDi)
Будем рушить штампы! Комедию давай!

я тоже об этом подумала)) главное чтобы из Ольги глупую блондинку не делали в фильме)
еще не хватало по стопам Камерон Диаз пойти и всю жизнь играть в комедиях))
 
LadyDiДата: Суббота, 03.10.2009, 7:40 PM | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (o-ren)
еще не хватало по стопам Камерон Диаз пойти и всю жизнь играть в комедиях))

Да уж Камерон бы не хотелось (хотя в принципе не плохая актриса). Очень хочется конечно, чтоб, после успеха "Кванта" О.К. не закружилась вихре американских экшенах и не полетела на огонь Голливуда как бабочка (Пример Милы Йовович, мне кажется в данном случае показателен).


Никому верить нельзя. Мне можно!
 
AleXДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:32 AM | Сообщение # 7
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (LadyDi)
Очень хочется конечно, чтоб, после успеха "Кванта" О.К. не закружилась вихре американских экшенах и не полетела на огонь Голливуда как бабочка (Пример Милы Йовович, мне кажется в данном случае показателен).

Если бы это должно было быть, то уже случилось. После "Кванта" у нее произошел пик популярности и предложений на сомнительные проекты было небось хоть отбавляй. Но ведь Ольга то выбрала как раз те фильмы, которые ей явно интересны, и которые не похожи друг на друга. Центурион - исторический триллер, Крест - фантастика, Стены - боевик с характером, потом еще какой то вроде арт-хаус с Бадоевым и церковный триллер. Так, что видно, что Ольга снимается в свое удовольсвие и это не может не радовать


 
AleXДата: Понедельник, 05.10.2009, 2:56 PM | Сообщение # 8
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (rocknrolla)
это что такое?

Ну, дык, русский фильм с украинскими клипмейкером-режиссером. Или это слух?


 
ЧерничнаяДата: Вторник, 03.11.2009, 9:46 AM | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
я хотела бы посмотреть типо Прерванной жизни..........
мне кажется,у неё бы получилось.....
 
AleXДата: Вторник, 03.11.2009, 8:54 PM | Сообщение # 10
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ну а вообще артхаусы и триллеры с фантастикой это хорошо, но иногда можно и расслабиться, позволяя себе какой нибудь блокбастер. Пускай публику радует smile
Да и Ольга в принципе впишется в любой жанр, только лучше ей ужасы не подбирать. Сейчас снимать их ни черта не умеют - это раз, и во вторых - женские роли там мебельней некуда.


 
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Фильмы » В каком фильме вы хотели бы видеть Ольгу Куриленко? (в каком жанре/роли?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: