Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AleX, rocknrolla  
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Мультимедиа » Видео с Ольгой Куриленко (разное)
Видео с Ольгой Куриленко
AleXДата: Четверг, 17.09.2009, 7:15 PM | Сообщение # 11
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Акцентик есть, конечно, но он ее красит. Думаю, что-то типо Леона будет. По крайней мере в ролике ничего не говорили о стрелялках, значит имеет место быть нехиллая драма. Уже хочу посомтреть)

Добавлено (17-Сен-2009, 7:15 Pm)
---------------------------------------------
cherry, я думаю надо перенести в тему "Стены", просто изначально я не туда запостил. Спасибо.


 
cherryДата: Пятница, 25.09.2009, 9:50 PM | Сообщение # 12
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
http://inter.ua/ru/cinema/documentary/zolushka_po_prozvischu

Золушка по прозвищу Бонд

Производство: "Интер" (студия "07 Продакшн")

Автор: Алексей Бобровников

Год: 2009
О фильме

Куриленко. Ольга Куриленко. Глянцевые журналы захлестнули публикации о мировой известности, сумасшедших гонорарах и знаменитых любовниках девушки… из Бердянска. Дело "пахнет жареным". Из "центра" получено задание - узнать секрет успеха и поделиться со зрителями. Дело поручено самым опытным агентам студии документальных фильмов "07 продакшн". В ход идут все методы - тайная слежка, обольщение, подкуп, шантаж. Но не тут-то было! Ольга - девушка из приморского города и ее голыми руками не возьмешь!

Как "коварная" голливудская звезда пыталась всего за один фунт получить полный контроль над съемочной группой "Интера" и кто кого перехитрил, и что из этого вышло - смотрите в новом документальном детективе "Золушка по имени Бонд"!

В ролях - любимая женщина Джеймса Бонда, влюбленный фотограф Алексей, злой дядя Петя, и другие…

Любые совпадения с реальными людьми и реальными событиями совершенно НЕСЛУЧАЙНЫ!

Бердянск - Москва - Париж

 
cherryДата: Пятница, 25.09.2009, 10:20 PM | Сообщение # 13
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
www.ukrainatv.com
здесь полностью вроде можно найти, только зарегистрировать нужно
 
AleXДата: Суббота, 26.09.2009, 5:25 PM | Сообщение # 14
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вылитая Джулия Стайлз surprised

 
AleXДата: Среда, 07.10.2009, 6:51 PM | Сообщение # 15
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Реклама парфюмерии "Лэтуаль" с ольгой. Мне понравилось, только вот голос не очень удачно подобрали cool

 
nikousДата: Пятница, 16.10.2009, 10:37 PM | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Heftiger Protest gegen Bondgirl Kurylenko

Während der neue Bond-Film glamourös Premiere in London feiert, hagelt es Kritik gegen das Bondgirl Olga Kurylenko. Russische Kommunisten werfen Ihr Verrat vor. wacko


  • http://www.blinkx.com/video/heftiger-protest-gegen-bondgirl-kurylenko/oiJoEadxaR4QT58Irgfwyw
 
cherryДата: Суббота, 17.10.2009, 12:49 PM | Сообщение # 17
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
nikous, yes, we know this. first information from this "Russische Kommunisten" was were: http://www.kplo.ru/index.p....temid=5
 
KaleriyaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 7:15 AM | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вчера Ольга была гостем в программе прожекторпэрисхилтон!Я смотрела,но у мя телик не записывает,может кто записал?
 
AleXДата: Понедельник, 26.04.2010, 7:39 PM | Сообщение # 19
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
На ютубе есть

 
MagicДата: Четверг, 17.06.2010, 11:31 AM | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
подскажите плиз какого числа была передача "прожеторперисхилтон" с её участием smile
 
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Мультимедиа » Видео с Ольгой Куриленко (разное)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: