Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleX, rocknrolla  
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Меньше, чем новости © » Нелепости в интернете и прессе про Ольгу
Нелепости в интернете и прессе про Ольгу
cherryДата: Пятница, 14.08.2009, 8:45 PM | Сообщение # 1
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Статью под названием "Роскошная Ольга Куриленко. Откровенные ФОТО" запихнули в раздел "Криминал -> Катастрофы". Автору отрубить руки! Срочно! :LOL:

 
cherryДата: Пятница, 14.08.2009, 8:52 PM | Сообщение # 2
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
На этом сайте (вроде как про Ольгу Куриленко) вместо шапки сайта глаза какой-то девушки... ппц...

 
leon196739Дата: Понедельник, 17.08.2009, 3:53 PM | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем таким авторам !!!

P.S. Без обид ...

Прикрепления: 8029081.jpg (30.9 Kb)
 
cherryДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:09 AM | Сообщение # 4
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
оооо, что я нашла в инете: http://olgaxxx.net/

"Итак, сегодня я пополняю свой блог, посвященный самой красивой знаменитости России, а может быть и всего мира. Да, да, да, я говорю про Куриленко, именно про неё. Не зря ведь она считается законодателем эротической моды и эталоном красоты."

"Эта фотография заслуживает отдельного внимания! Здесь Ольга еще раз показывает изящность своей фигуры перед фотоаппаратом. Она очень сексуально смотрится на фоне синего моря. А вы видете какая у неё попка? Так и хочется шлёпать эту попку по утрам !"

"....позирует перед фотографом и показывает своё нижнее белью на обозрение общественности. А чего бояться ? Такой фигорой, такими сиськами можно только хвастаться, чтобы все остальные завидовали ей!"

"И опять мы возвращаемся к Ольге Куриленко. Вот ее очередная фотография в эротическом белье. Признайтесь, что на эту фотографию можно смотреть вечность и не отрывать глаза не на секунду. Ведь это не просто фото, а целое произведение искусства. Завидую тому человеку, который делал эту фотографию."

какой-то безумный фанат ольги куриленко))

 
AleXДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:31 PM | Сообщение # 5
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
По-моему самая большущая нелепость это недоразумение. Я не знаю, что надо было курить и чем запивать, чтобы написать такое biggrin

 
cherryДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:37 PM | Сообщение # 6
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
AleX, дадада)))) это конечно самое-самое)) коммунисты отожгли и подняли свой рейтинг))) теперь Ольгу в сми иногда называют "изменницей родины", "предательницей отчизны" и тэдэ и тэпэ biggrin
 
AleXДата: Среда, 16.09.2009, 9:54 PM | Сообщение # 7
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Кстати, по-моему в одном интервью на телеканале, ее назвали Оксаной Куриленко smile

 
Форум » Всё об Ольге Куриленко » Меньше, чем новости © » Нелепости в интернете и прессе про Ольгу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: