Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lizzy, AleX, rocknrolla  
Форум » Разговоры обо всем » Кинозал » Темный рыцарь / The Dark Knight
Темный рыцарь / The Dark Knight
LizzyДата: Воскресенье, 30.11.2008, 1:00 PM | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
год : 2008
страна : США
слоган : «Добро пожаловать в мир Хаоса!»
режиссер : Кристофер Нолан
сценарий : Джонатан Нолан, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер, ...
продюсер : Кевин Де Ла Ной, Джордан Голдберг, Филип Ли, ...
оператор : Уолли Пфистер
композитор : Джеймс Ньютон Ховард, Ханс Циммер
жанр : боевик, драма, приключения, криминал, детектив

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Морган Фриман, Моника Карнен.



Бог наблюдает за тобой! Живи так, чтобы Ему было интересно.
 
cherryДата: Понедельник, 01.12.2008, 0:33 AM | Сообщение # 2
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
я не фанатка бетмена, я не смотерла ни одного фильма про него, не читала комиксы, только на мульты по стс про бетмена попадала и то иногда) но этот фильм меня впечатлил!
завидую тем людям, которые не смотрели фильм "темный рыцарь", потому что они имеют такую уникальную возможность посмотреть этот фильм в первый раз! biggrin
смотрела это фильм 3 раза в кинотеатре))) обязательно куплю лицензионный dvd (который выходит в начале декабря, если не ошибаюсь).
 
ДарьяДата: Суббота, 06.12.2008, 0:15 AM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне фильм показался очень долгим, но очень динамичным. Было сложно наслаждаться фильмом, когда сидишь в постоянном напряжении. Замечательная игра актёров. Правда, мне не понятно, почему они решили намешать в один фильм сразу две истории: про Джокера и про Двуликого. В старой версии - это были два разных фильма. А так, фильм очень динамичный, завораживающий, немного в конце грустноватый.
 
АндрейДата: Суббота, 10.01.2009, 8:28 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
В этом фильме очень понравилась актерская игра Хит Леджера, очень жаль что она стала его последней. sad
 
cherryДата: Суббота, 10.01.2009, 8:37 PM | Сообщение # 5
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Tristof, не последней, ещё Воображариум... cry
режиссер Кристофер Нолан задумывал третью часть про бетмена снимать с участием Хита Леджера (в роли Джокера естественно), но теперь третья часть под вопросом...
 
АндрейДата: Воскресенье, 11.01.2009, 9:30 PM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Точно, Воображариум доктора Парноса, обязательно посмотрю этот фильм.
 
cherryДата: Понедельник, 12.01.2009, 0:48 AM | Сообщение # 7
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Андрей, я уверена, что многие пойдут на этот фильм...
 
АндрейДата: Среда, 14.01.2009, 9:33 PM | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Это точно, сюжет многообещающий. Да и подборка актеров неплохая.
 
leon196739Дата: Пятница, 06.02.2009, 6:16 AM | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Очень нравится фильмы о Бетмене . Последний сделан более реалистичным .
Джокер получился самым запоминающимся персонажем ! Тем более фильм полон моими любимыми актёрами : - Хит Леджер, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Гари Олдман, Морган Фриман . tongue

_ _ _ _ _ _ _ _ _

Very liked films about Betmene . The last is done more realistic .
A joker turned out the memorized character ! The more so a film is full my favourite actors : it is Hit of Ledzher, Chistian Beyl, Michael Keyn, Cinders of Oldman, Morgan Friman . tongue

Сообщение отредактировал leon196739 - Пятница, 06.02.2009, 6:17 AM
 
3-SДата: Среда, 27.05.2009, 11:17 AM | Сообщение # 10
Секретный агент
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я перед выходом Темного Рыцаря долго сомневался, что Хит Леджер сможет преподнести игру клоуна-анархиста в качестве Джокера лучше нежели сам Джек Николсон (некогда, в начале 90-х, сыгравший роль Джокера в первой части Бэтмена). Ведь по жизни Николсон и есть своего рода Джокер. Ну не до тонкостей, но такой же оригинальный и "безбашенный" )))) Тогда, в первой части, Николсон был тоже на высоте, т.к. играл "самого себя")))))! И тут Леджер выдает такое, от чего дажне поворачивается язык в сторону какой-либо критики. Безупречно!
Да и вообще серия фильмов "Бэтмен" всегда славилась сногсшибательной подборкой актеров! По другому уже быть и не может. Нельязе же ломать традиции. Правда, до сих так же тяжело представит кого-либо, кто сможет лучше передать игру других отрицательных героев "старых" серий сиквела "Бэтмен" (к примеру: Загадочник - Джимм Керри, Кошка- Мишель Пфайфер). Ведь эти актеры были лучшими для этих ролей на тот день!! Ну да ладно, Леджер показал, что все возможно))))!
 
Форум » Разговоры обо всем » Кинозал » Темный рыцарь / The Dark Knight
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: