Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Ольга Куриленко приедет в Киев
Ольга Куриленко приедет в Киев
12:18 PM
Украинская звезда с мировым именем проведет открытие 39-о Международного кинофестиваля Молодость. Об этом сообщили в пресс-службе фестиваля. Актриса  и модель уже дала свое согласие, и в Украине ее ждут с нетерпением.

Фестиваль откроется 24 октября 2009-о года в кинотеатре Киев французским фильмом "Коко Шанель". В конкурсной программе Молодости - 42 работы в трех категориях: студенческие, короткометражные и полнометражные фильмы. В последней за Скифского оленя будут сражаться картины из России, Швейцарии, Италии, Бельгии, Канады, Дании, Сербии, Австрии. Во время торжественного открытия 39 МКФ "Молодость" будет традиционно вручен приз "За вклад в развитие мирового киноискусства". Приз вручает Почетный президент фестиваля Президент Украины Виктор Ющенко.

Помимо фестивальных дел Ольга намерена встретиться со знаменитым украинским модельером Андре Таном. Кстати, Тан несколько дней назад подписал контракт с Голливудом на создание костюмов к четырем фильмам с участием Ольги. Он заверил, что костюмы у Куриленко будут сногсшибательными.

Источник: KP.UA
Категория: Новые интервью и статьи | Просмотров: 455 | Добавил: cherry
Всего комментариев: 1
avatar
1 Настюшка • 3:18 PM, 16.10.2009
А нам остается только ждать, когда выйдут эти 4 фильма! hands
avatar