Главная » 2009 » Октябрь » 15 » «Эксперт Украина»
«Эксперт Украина»
9:05 AM
По приглашению журнала «Эксперт Украина», актриса с мировым именем, украинка Ольга Куриленко примет участие в І международной конференции по благотворительности, организованной журналом.

16 октября в Киеве, в отеле «Премьер Палас» состоится конференция «Благотворительность: альтруизм или разумный эгоизм». Целью конференции является создание на базе Издательской группы «Эксперт Украина» незаангажированной площадки для обсуждения и реализации совместных благотворительных программ и проектов как украинских, так и международных фондов.

Главным событием конференции станет открытая дискуссия с «лидерами мнений» о культуре благотворительности, в которой примут участие Александр Фельдман, Елена Франчук, Андрей Шевченко, Виталий Кличко, Святослав Вакарчук и Ольга Куриленко.

«Ольга Куриленко – фантастически занятый человек, очень востребованная  актриса. И ее согласие принять участие в работе нашей конференции стало возможным только благодаря полному совпадению программных принципов нашего форума и ее личных устремлений», - говорит Александр Харебин, генеральный директор ИГ «Эксперт Украина».

«Благотворительность для меня – не пустой звук, у меня есть идеи и желание помочь этому миру стать хотя бы чуточку добрее. В своей будущей благотворительной работе я планирую сделать акцент на здравоохранении.  Я всегда интересовалась медициной и, раз уж не стала доктором, то хотела бы, по крайней мере, хоть что-то сделать в этой сфере, причем в самом ближайшем будущем», – говорит Ольга Куриленко. «Очевидно, что у меня нет даже маленькой части того, что имеют ваши олигархи. Но у меня есть популярность, имя, и это именно то, что я планирую использовать для привлечения внимания к благотворительности в Украине».

Источник: expert.ua
Категория: Новые интервью и статьи | Просмотров: 486 | Добавил: cherry
Всего комментариев: 2
avatar
1 AleX • 2:27 PM, 15.10.2009
Респект и уважуха. Только вот про имя и популярность как то "скромно" smile
avatar
2 3-S • 10:30 AM, 22.10.2009
Молодчинка! Безо всякой лишней массы слов, а все только от чистого сердца.
avatar