Главная » 2009 » Декабрь » 29 » Владимир Фридман чуть не спалил в Израиле подружку Джеймса Бонда
Владимир Фридман чуть не спалил в Израиле подружку Джеймса Бонда
9:45 AM
Отрывок из интервью израильского русскоязычного актера кино, Владимира Фридмана, который снимался в фильме "Кирот" вместе с Ольгой Куриленко.

Актер особенно вспоминает несколько курьезных моментов, связанных с украинской девушкой Джеймса Бонда, Ольгой Куриленко, снявшейся в "Кирот" в главной роли вместе с израильской певицей Нинет Таеб. "Я был ее единственным и основным партнером. Был такой момент, когда в Олю стреляют, она выбегает из кафе, бежит к машине, которую я веду, и машина трогается. Я должен открыть дверь, и в эту дверь она запрыгивает. В такой ситуации, конечно, лучше не ошибаться, но тут все взрывается, стрельба, стекло вдребезги – играй не играй, а как-то непривычно. В общем, я дернулся раньше времени, и у Оли нога попала куда-то не туда. Я был в таком шоке, что может ногу ей сломал. Но всё обошлось. Надо сказать, она, конечно, в плане экшэна хорошо натренирована, и вообще все делала без дублеров. Но я очень испугался, что мог ее поранить, и потом всю жизнь расплачиваться".

В другой ситуации, понравившийся режиссеру момент эффектно брошенного Фридманом окурка оставил ожог на теле этой всемирно известной актрисы. "В одном дубле я стою рядом с Олей и бросаю сигарету так, что разлетаются искры. По просьбе режиссера я сделал это несколько раз, а на следующий день ко мне подошла гримерша и говорит: "Ты знаешь, что Олю чуть не сжег вчера?". Одна искра ей куда-то залетела, но она не закричала, как бы сделала израильская артистка или даже я, и никому не сказала, кроме гримерши, которую попросила положить крем от ожога. Мне же она не сказала, чтобы в последующих дублях я не думал об этом. Вот это, по-моему, настоящий Голливуд, и показатель профессионализма, - пояснил собеседник портала IzRus. - С ней было очень легко, я не думал, что, скажем, еще недавно за это плечо держался Джеймс Бонд".

Полная версия интервью здесь.
Категория: Новые интервью и статьи | Просмотров: 511 | Добавил: cherry
Всего комментариев: 1
avatar
1 AleX • 11:25 AM, 30.12.2009
Это еще умалчивают, как там Крейг небось на съемках косячил smile
avatar