Главная » 2010 » Февраль » 4 » Ольга Куриленко сыграет в фильме Терренса Малика
Ольга Куриленко сыграет в фильме Терренса Малика
6:32 PM
Режиссёр сокращает время между фильмами: впервые за свою карьеру Терренс Малик запускается с новой лентой в год выхода предыдущей. Его «Древо жизни» выйдет в прокат летом, а Малик уже набирает актёров для пока что безымянного проекта. В фильме снимутся Кристиан Бейл, Хавьер Бардем, Рэйчел МакАдамс и Ольга Куриленко.

Ожидается, что новая картина режиссера станет романтическая драма. Съёмки планируется начать осенью этого года. Сценарий Малик написал сам. Продюсеры называют его работу «сильной и трогательной историей любви».

Терренс Малик уже работал с Кристианом Бэйлом, снимал его в «Новом свете». Остальные актёры впервые встретятся с режиссёром. Для Малика это будет лишь седьмой фильм – перерывы между картинами у режиссёра приличные. К примеру, между драмой «Дни жатвы» и «Тонкой красной линией» прошло ровно 20 лет.

Ольга Куриленко пока что успешно избегает проклятия девушек Бонда и снимается в интересных проектах. «Крест» Эндрю Никкола и «Центурион» Нила Маршалла также ожидаются в этом году. Сейчас актриса занята в исторической драме «Там обитают драконы» Роланда Жоффе.

Источник: Kinopoisk.ru

Категория: Новости о фильмах | Просмотров: 500 | Добавил: AleX
Всего комментариев: 0
avatar