Главная » 2010 » Февраль » 28 » Ольга Куриленко поддержала больницу города Бердянска
Ольга Куриленко поддержала больницу города Бердянска
3:19 AM
Знаменитая актриса Оля Куриленко решила помочь родному Бердянску. Кинозвезда помогла купить для отделения детоксикации и интенсивной терапии при горбольнице Бердянска аппарат для гемодиализа. С помощью этого прибора очищают кровь больным при острой и хронической почечной недостаточностью. Сейчас в больнице Бердянска есть пять подобных установок, но их недостаточно, поэтому подарок Ольги пришелся очень кстати.
- Аппарат в больнице уже стоит, но он еще должен пройти специальные испытания, которыми займется киевская фирма. А вот когда его протестируют, и не будет никаких сомнений в его работе, аппарат нам вручит лично Оля. Я знаю, что она будет сниматься в Чернобыле, а вот после того, как освободиться приедет к нам на торжественное вручение, - рассказали «Комсомолке» в больнице.
Сейчас в ожидании Ольги не только горбольница, Бердянск, но и вся Запорожская область. Визит столь популярной в Голливуде кинозвезды это большое событие в культурной жизни людей, которых знаменитости не часто балуют своим вниманием.

Источник: КР.UA
Категория: Новые интервью и статьи | Просмотров: 589 | Добавил: cherry
Всего комментариев: 221 2 3 »
avatar
1 MOLOT • 12:13 PM, 28.02.2010
Про фильм Хитман 2. Хитман 2 будет но не скоро поко известно что роль ольги куриленко уже намечина ” и вот что ещё саундтрек будет очень классически хорошим там будет AVE MARIA SHUBERT, и BETHOVEN ну и.т.д вот что я узнал сам рад и вы тоже будете рады хоть какой нибудь информатией. biggrin smile
avatar
2 AleX • 1:44 PM, 28.02.2010
Читаем новость за 08-Фев-2010 и понимаем, что это бред)
avatar
3 MOLOT • 2:21 PM, 28.02.2010
А как тебе ето?Ольга Куриленко хочет сняться в новом фильме о Джеймсе Бонде. Украинской модели и актрисе «было так весело» сниматься в «Кванте милосердия» вместе с Дэниелом Крейгом, который играет британского шпиона, что она, не раздумывая, согласится на репризу роли Камиллы, если продюсеры пригласят ее. «Это буду решать не я, но я бы согласилась, потому что, когда мы снимали фильм в прошлом году, это было так весело. Почему я должна отказываться от этого удовольствия?» – сказала Ольга.

Ольга Куриленко добавила, что ей понадобилось определенное время, чтобы развить качества, необходимые для того, чтобы стать хорошей девушкой Бонда, в том числе преодолеть многие свои страхи для исполнения роли в фильме с массой трюков. Она сказала: «Чтобы стать девушкой Бонда, нужна храбрость, обаяние, решительность и непоколебимость. Вне работы, я не делала ничего смелого, – я даже не каталась на американских горках. Когда ты в роли, тебе нужно работать, несмотря на страх и головокружение. Я бы никогда не стала делать этого в моей собственной жизни, поэтому я просто думаю про себя: «Эй, это же твой шанс, сделай это!».

Тренировки Ольги Куриленко включали в себя симулирование прыжков с парашютом, которые, по словам 29-летней актрисы, поначалу были довольно болезненными. Она рассказала британской газете «Daily Mirror»: «У меня болело в таких местах, о которых я даже не подозревала, что там есть мышцы. Но тогда я занималась этим по три раза в неделю. К концу тренировок я уже могла летать спиной вниз и делать кувырки в воздухе».

avatar
4 MOLOT • 2:23 PM, 28.02.2010
Ида Ольга в последних интервю гаварила што очень хочет снятса в комедие.
avatar
5 MOLOT • 2:26 PM, 28.02.2010
И по поваду хитмена 2 ето всевалиш слухи. Ничево пока не извесно точно.
avatar
6 AleX • 2:28 PM, 28.02.2010
Перед этой статьей не хватает только одной надписи: "По словам авторитетного источника Life.ru..." biggrin
avatar
7 AleX • 2:51 PM, 28.02.2010
Да не будет она играть в продолжении) Это мечты) Даже если кандидатур и не найдут какой нибудь богатенький папик свою дочку протолкнет. ДА и она сама говорила, что не любит топтаться на месте. Не конечно, круто было бы увидеть ее снова в Бонде, но шансы минимальны
avatar
8 MOLOT • 5:31 PM, 28.02.2010
канешно сомной мнокие не сагласятса но я щетаю што Квант несамый лутший фильм с Ольгой.Есть намного лутше фильмы с участием Ольги.И што она прославилась только спомащу Кванта тоже не щетаю.
avatar
9 MOLOT • 5:33 PM, 28.02.2010
Ищо вапрос хтота знает какая музыка равитса Ольге? smile
avatar
10 MOLOT • 8:45 PM, 28.02.2010
Вот ищо новасть в недавном интерю(26 янворя 2010)Ольга сказала што эй ужене хочетса играть роль "сильных женщен" ноа у же себя попробовала в етой роли в фильме "Стены".Ихочет попробовать себя в чомта новам в комедие потамушто все режесэры скакими она робатала говорят што она очень смешная.Доставерность информацыи и дати 100%!!!!!
1-10 11-20 21-22
avatar