Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AleX, cherry, rocknrolla  
Форум » Администрация » Вопросы и предложения » Дизайн сайта (всё, что связано с внешним оформлением)
Дизайн сайта
cherryДата: Среда, 30.09.2009, 11:47 PM | Сообщение # 1
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
нарисовала шапку для сайта... поменяла бы её, да только в панель администратора не могу зайти (по причине того, что я раз 20 вводила один и тот же пароль, поэтому мой ip-адрес временно заблокировали xD )
а теперь вот думаю.. да и так нормальный дизайн. может не стоит менять? хм... люди говорят, что "надоел"...
сначала хотела нарисовать что-нибудь в розовых тонах, но ввиду неважного настроения получился такой совсем не розовый logo.jpeg:

P.S. за критику буду банить. просто скажите менять или нет? и не надоел ли зеленый цвет?
P.P.S. можете лучше, нарисуйте. авторские права на дизайн будут сохранены) размер шапки не обязательно такой, я html и css знаю, шаблон изменить смогу.

 
AleXДата: Четверг, 01.10.2009, 8:13 AM | Сообщение # 2
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
cherry, старый дизайн на мой взгляд ништячный, и тат, который раньше был с Максимовской фоткой тоже классно и сейчас ты нарисовала очень недурно, так, что - по твоему усмотрению. На мой взгляд хуже не будет, да и фотография очень красивая

 
AleXДата: Пятница, 02.10.2009, 1:20 PM | Сообщение # 3
Человек слова
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ольга в новогодней шапке :). По-моему круто cool

 
cherryДата: Пятница, 02.10.2009, 1:42 PM | Сообщение # 4
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (rocknrolla)
задумайся над новогодней шкурой для сайта ))

AleX уже задумался и подкинул мне идею:
Quote (AleX)
Ольга в новогодней шапке :)

супер)) так и сделаю)
 
DelisaДата: Вторник, 08.12.2009, 9:47 PM | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А мне очень-очень нравится шапка, красивая Оля, шикарные ножки! tongue
И чат там отлично смотрится.

Добавлено (08-Дек-2009, 9:47 Pm)
---------------------------------------------
А еще можно сделать на сайте переключателй стилей дизайна! biggrin
Может кто видел? это есть на одном сайте сумеречной саги (они тож на любимом юкозе)
Если админ надумает делать зимний - будет и зимний, и этот диз и еще другой диз.
Если что, обращайтесь, я помогу в настройке, неволнуйтесь пароль и тому подобное от сайта мне не надо, сделаю на другом - будет как пример, потом себе коды, картинки перезальете...
Вобщем думайте. smile

 
cherryДата: Вторник, 08.12.2009, 11:48 PM | Сообщение # 6
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Delisa)
А мне очень-очень нравится шапка

благодарю))

Quote (Delisa)
А еще можно сделать на сайте переключателй стилей дизайна! biggrin

видела я такой один переключатель на сайте.. мне правда очень понравилось. но как сделать такую кнопку, не имею представления (разве что можно гугл спросить)
боюсь, что с кодами будет "каша-малаша" wacko

Quote (Delisa)
Если что, обращайтесь, я помогу в настройке, неволнуйтесь пароль и тому подобное от сайта мне не надо, сделаю на другом - будет как пример, потом себе коды, картинки перезальете...
Вобщем думайте. smile

если у вас будет отдельный готовый дизайн для сайта... это было бы просто супер! smile
 
DelisaДата: Среда, 09.12.2009, 0:34 AM | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сделать переключатель, ничего сложного - CSS и всё готово. biggrin
Да, вообще очень хочу сделать какой нибудь диз. для замечательной актрисы и просто красивой девушки.
Ребята, а давайте с вами вместе подберем какие нибудь Олины фотки на шапку.
cherry, мне ещё тоже очень нравится твоя первая работа в этой теме - красиво!
Вообще люблю где люди "полноценны", если того позволяет отведенное место на шапке.
Не люблю, если у них что-то обрезанно - пример может кто видел сайт Джессики Альбы (юкоз) полно место на шапке, но ноги обрезанны - на мой взгляд не очень. За что он с ней так создатель сайта... surprised
Ну и в какой цветовой гамме вы хотели бы еще дизайн?
Отвечу за себя - люблю только светлые постельные тона.


Сообщение отредактировал Delisa - Среда, 09.12.2009, 0:36 AM
 
cherryДата: Среда, 09.12.2009, 1:15 AM | Сообщение # 8
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Delisa, шапка, которая в начале темы, была мною забракована, т.к. я решила поменять "структуру" шапки сайта) был добавлен чат, меню тоже туда переехало)

про цвета.. мне самой очень нравятся черно-белые сайты. но полностью черно-белым можно не делать, а еще добавить какой-нибудь цвет (напр. розовый, красный или сиреневый. в css потом сделать все ссылки такого цвета). главное чтобы белый (или как вариант черный) цвет преобладал над всеми остальными цветами.
можно сделать исключение на новогодний дизайн)

очень хотелось бы сделать дизайн из этой фотосессии

но боюсь, что фотографии слишком маленькие((
хотя... хм... можно попробовать вот с этой фоткой:

вот еще фотосессия, которая может подойти для зимней тематики:

http://olga-kurylenko.info/photo/100


из новых фотографий понятия не имею, что можно сделать...

как вариант, посадить ольгу на колени к санте? xDDD

хотя в принципе фотографии можно использовать любые. главное чтоб пользователям понравилось)

 
cherryДата: Четверг, 02.12.2010, 10:32 PM | Сообщение # 9
Вишневый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
я уж не помню, который дизайн по счету.. в архив.
Прикрепления: 6137264.jpg (879.5 Kb)
 
OK83Дата: Суббота, 04.12.2010, 0:43 AM | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
да, я б например с удовольствием посмотрела предыдущие.) я застала три последних (считая текущий).
cherry, ты действительно делай теперь такие снимочки каждый раз перед "смертью" очередного дизайна. smile
и будет у нас твоё портфолио. wink


я такая умная, я такая красивая, и у меня совершенно нет денег, я такая бедная, ведь это же несправедливо! (с)
 
Форум » Администрация » Вопросы и предложения » Дизайн сайта (всё, что связано с внешним оформлением)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: