Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Ольга Куриленко отпраздновала свое 30-летие в компании близких.
Ольга Куриленко отпраздновала свое 30-летие в компании близких.
8:53 PM

14 ноября украинская красавица Ольга Куриленко отмечала день рождения. Дата была круглая — в этом году звезде Голливуда исполнилось 30 лет.

Впрочем, каких-то пышных торжеств по случаю юбилея Ольга не устраивала. Как удалось узнать E-motion, именины Куриленко отпраздновала в Лондоне в кругу родных и близких. Чтобы поздравить свою дочь, в Англию приехала и мать Ольги с отчимом.

Сама же подружка Бонда спокойно относится к возрасту. Но, как и любую женщину, ее частенько посещаю мысли о материнстве.

- Деток я очень люблю, и особенно детей своих кузенов, кузин, родственников. Хотела бы иметь и своих, но для этого у меня сейчас нет времени. Считаю неправильным, когда женщины рожают детей только потому, что это их женская доля или чтобы было кому о них заботиться в старости. Дети — не игрушка и не способ борьбы со своими проблемами. Из-за того, что женщины не готовы к рождению детей, сегодня в России и в Украине так много сирот. Когда я посещала детские дома, то не могла избавиться от мысли: почему такое количество обездоленных детей и такие преграды для их усыновления?! Законы усыновления необходимо упростить, — таково мое убеждение. Надо делать людей счастливыми. В России и в Украине люди стремятся быть богатыми, успешными, но мало кто хочет быть счастливым и делать других счастливыми. На Западе все иначе. Там люди устали от фальши и зависимости от всех и вся. Мне очень комфортно жить в Париже, и я, когда уезжаю из этого прекрасного города, всякий раз скучаю и хочу туда вернуться.

Источник: gloss.ua

Категория: Новые интервью и статьи | Просмотров: 534 | Добавил: nikous
Всего комментариев: 5
avatar
1 AleX • 11:54 PM, 17.11.2009
Все бы хорошо, но до коих пор ее будут кличать подружкой Бонда? dry
avatar
2 Delisa • 0:20 AM, 18.11.2009
А ты что против? ну да, судя по смайлу tongue
Как по мне, так звучит классно smile
avatar
3 AleX • 0:24 AM, 18.11.2009
Ее захлопывают таким образом в одну роль, причем роль проходную (все таки девушка 007-го никогда не была оскароносным персонажем), не смотря в разные углы ее таланта. Вон ту же Еву Грин или Холли Берру уже так не кличают. Может со временем и с фильмами пройдет
avatar
4 Olga Live on facebook • 4:38 AM, 19.11.2009
I wanted to let you know about an upcoming ClickCast Live event on Facebook with actress, model and James Bond Girl - Olga Kurylenko. This live Q+A will be in promotion of Olga’s starring role in upcoming theatrical release, “There Be Dragons” (http://www.therebedragonsfilm.com)

Fans will be able to ask Olga questions LIVE on Facebook via chat and Olga will answer as many as she can.

The event is scheduled for Tuesday November 24th, 12pm PT, check out the Facebook Event here: http://bit.ly/OlgaLIVE

Thanks!




Brandon Piety
Account Supervisor 
1149 3rd Street, Suite 210
Santa Monica, California  90403
dbawest.com
twitter.com/brandonpiety
Ph: 310-717-1872

avatar
5 cherry • 12:39 PM, 19.11.2009
THANK YOU!
avatar