Главная » 2010 » Март » 3 » "Центурион" откроет кинофестиваль ActionFest
"Центурион" откроет кинофестиваль ActionFest
11:38 PM
В апреле этого года в городе Ашевилл (Северная Каролина), стартует первый кинофестиваль ActionFest,  посвященной исключительно экшен фильмам, и людям, которые делают это возможным, от режиссеров до каскадеров и постановщиков сцен боя.  ActionFest открывается мировой премьерой фильма "Центурион" Нила Маршалла с участием Ольги Куриленко.
На открытии кинофестиваля также будет присутствовать Чак Норрис. Фестиваль будет проходить в кинотеатре Carolina Asheville с 15 апреля по 18 апреля.
Полный перечень фильмов будет объявлен 22 марта.

Источник (eng)
Категория: Новости о фильмах | Просмотров: 560 | Добавил: cherry
Всего комментариев: 7
avatar
1 AleX • 10:44 AM, 04.03.2010
Ну все, я уже не сомневаюсь в фильме. Чак Норрис зарядил кино особой крутостью)
avatar
2 MOLOT • 11:48 PM, 05.03.2010
Сматрите што написали про Ольгу газета Блик когда она била в Киеве." В Киеве девушка Бонда повсюду ходит с мамой Мариной Алябушевой. На публике дамы ведут себя очень аристократично. Но как только перестают мелькать вспышки камер, Ольга, как показалось «БЛИКу», превращается в капризную девочку, избалованную Францией и звездностью! Папарацци «БЛИКа» были свидетелями сцены, как из комедии «За двумя зайцами», где ученая Проня Прокоповна учила своих родителей уму-разуму.

Оля около полудня возвращалась в отель. А следом семенили ее мама с отчимом. Девушка, обращаясь к родителям, то и дело недовольно гримасничала, а ее жесты красноречиво говорили о том, что Олю что-то вывело из себя. Капризная французская дочь." dry А мой ответ на ето "Когда кажетса криститса надо" biggrin





Капризная французская дочь

avatar
3 AleX • 10:22 AM, 06.03.2010
БЛИК - это типа такой украинский аналог газеты ЖИЗНЬ? biggrin
Вообще над такими новостями можно смело смеяться. Ольга же звезда, а не пиарится, сплетен про нее нету. Вот и разводят журналюги грязь не из чего.
avatar
4 MOLOT • 5:00 PM, 06.03.2010
Да Блик ето падальшики. То что увидят перекрутят и напишут. smile
avatar
5 MOLOT • 4:15 PM, 07.03.2010
Смотрите чо нашол (инфа 2008 года, достоверность маленькая)." Так произошло и с Дэмьеном. На съёмках Ольга очутилась в другой среде и нашла себе новый предмет обожания. Участники съёмочной группы говорят, что, попав в число претенденток на роль девушки Бонда, Ольга в то же самое время стала и девушкой режиссёра фильма 39-летнего Марка Форстера. Куриленко не смогла устоять перед обаянием Форстера, которого считает своим учителем.
На съёмках у Куриленко завязался роман с режиссёром Марком Форстером.
- Но в Марка сразу все влюбляются! - говорит Энн Беннетт, один из продюсеров фильма. – Форстер и Ольга – свободные люди, и то, что их связывает, их личное дело. Марк много занимался с Ольгой. Они часто уезжали вместе после съёмок. Форстер отобрал Куриленко из сотен других актрис, пробивавшихся в фильм. - Когда я встретился с Ольгой, сразу почувствовал: эта девушка прожила жизнь, - пояснил Марк. - Поэтому я выбрал её."
avatar
6 NEMES1S_94 • 10:55 PM, 08.03.2010
На кол БЛИК !!!!! angry
avatar
7 MOLOT • 10:58 PM, 08.03.2010
Ето точно!!!)))
avatar