Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Бандерас и Куриленко приехали в Алматы на съемки казахстанского фильма
Бандерас и Куриленко приехали в Алматы на съемки казахстанского фильма
2:57 PM
Антонио Бандерас, Ольга Куриленко и Шерон Стоун снимутся в казахстанском фильме "Весь мир у ваших ног", об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в PR-службе кинокомпании Khazar Pictures.

В съемках картины режиссера Саламата Мухаммед Али в общей сложности примут участие 28 голливудских актеров. Бандерас и Куриленко не так давно побывали в Алматы, где отсняли несколько эпизодов картины. Запись оставшихся сцен, в которых задействованы актеры, продолжатся в Голливуде.

Между тем, в начале ноября для продолжения съемок в Алматы вернется голливудский актер Питер О'Тул, который был вынужден улететь в Англию по состоянию здоровья.

Гангстерская мелодрама с элементами экшена и боевого искусства станет первой картиной, которая выйдет в мировой прокат на четырех языках: казахском, русском, английском и китайском. Весь дубляж будет производиться в Голливуде. В фильме с бюджетом в 30 миллионов долларов также снимается Арманд Ассанте, который выступил и сопродюсером. Здесь же задействован артист, известный по фильмам "Мемуары гейши", "Мортал Комбат", "Хатико" японец Кэри-Хироюки Тагава и китайская звезда кино Боло Йенг. Главную героиню исполнит Карлыгаш Мухамеджанова. В прокат драму планируют выпустить весной 2012 года.

Автор: Айжан Тугельбаева
Категория: Новости о фильмах | Просмотров: 548 | Добавил: cherry
Всего комментариев: 0
avatar