Главная » 2008 » Ноябрь » 19
Землякам Оли Куриленко негде посмотреть премьеру «Кванта милосердия».

Бердянская девушка Бонда - Ольга Куриленко расстроилась, что ее земляки не смогли увидеть премьерный показ фильма «Квант милосердия». Причина банальная и оттого вдвойне обидная: в ее родном Бердянске кинотеатры (а их всего два) закрыли из-за низкой посещаемости. 

- Люди перестали ходить в кино после того, как кинотеатры обязали крутить прокатные фильмы только с украинской озвучкой, - сказали в пресс-службе бердянского горисполкома. - Сейчас готовимся на несколько дней открыть нашу старенькую «Юность» - специально ради «Кванта милосердия». Мэр, к слову, охотно поддержал эту идею. А все благодаря просьбам Олиных мамы и отчима. 

- К 20 ноября «Юность» приведут в порядок, и земляки Оли смогут увидеть фильм! - подтвердила хорошую новость официальный дистрибьютор компании «Сони Пикчерз» в Украине Оксана Юхименко. 

К слову, названый отец бердянской красавицы Анатолий Фойт работает управляющим делами горисполкома, потому и решил воспользоваться своим положением ради благих намерений. Нам не удалось с ним лично поговорить, но знаем, что во время беседы с мэром отчим Ольги сказал, что его падчерица изъявила желание поучаствовать в восстановлении бердянских кинотеатров. Так что не исключено, что этим поступком Ольга вдохновит земляков снова полюбить смотреть кино на широком экране.
 
«КП» - Запорожье»
Категория: Новые интервью и статьи | Просмотров: 618 | Добавил: cherry | Дата: 19.11.2008 | Комментарии (0)