Главная » 2009 » Сентябрь » 29


Украинский дизайнер Андре Тан сообщил, что ему предложили сшить платье для актрисы Ольги Куриленко. Из-за этого под угрозой срыва оказался показ новой коллекции дизайнера на Ukrainian Fashion Week. Об этом сообщили в пресс-службе Андре Тана.

"Да, пару дней назад со мной действительно связались представители американской кинокомпании и попросили создать наряд Куриленко для нового голливудского блокбастера. Я достаточно давно знаком с Олей, но даже не мог себе представить, что получу такое заманчивое предложение", - рассказал Тан.

"Проблема в том, что на переговоры о ее платье я должен лететь как раз в день своего показа на Украинской неделе моды. С Ольгой у меня дружеские отношения, но и коллекция, которую собираюсь презентовать, одна из лучших в моей карьере. Так что будет ли платье для подруги Бонда от Тана, пока не решил", - добавил дизайнер.

25-я Ukrainian Fashion Week (Украинская неделя моды) будет проходить с 15 по 20 октября 2009 года в киевском выставочном центре ACCO International. Свои коллекции весна-лето-2010 представят около 40 украинских и зарубежных дизайнеров.

Источник: Корреспондент.net

Обсуждение платного домена для нашего сайта. Моральная и материальная поддержка приветствуется.
Категория: Новые интервью и статьи | Просмотров: 548 | Добавил: o-ren | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (7)