Главная » 2011 » Август » 26
Взять интервью у Ольги Куриленко – задача не из легких, ведь актриса постоянно занята! Но, несмотря на участие в новом масштабном проекте, она встретилась с GRAZIA и откровенно рассказала о своих главных достоинствах, вредных привычках и заветных мечтах.

GRAZIA: С вами непросто встретиться – такое ощущение, что вы все время работаете…
ОЛЬГА КУРИЛЕНКО: Чистая правда! У меня очень много проектов, порой даже при ходится пропускать важные меропри ятия. Знаете, в этом году я не попа ла на Каннский фестиваль – надо было закончить съемки в фильме «Эмигрант». Ничего не поделаешь: мое главное достоинство – трудолюбие, а недостаток – трудоголизм! 

GRAZIA: А чем вы заняты сейчас?
О.К.: В начале лета в Майами стартовали съемки Magic City («Волшебный город») – это американский сериал с захватывающим сюжетом и остроумными диалогами. Действие происходит на стыке 50-х и 60-х. Мне достался главный женский образ. Я в восторге от процесса и от своей героини!

GRAZIA: На что прежде всего обращаете внимание, когда рассматриваете предложения режиссеров?
О.К.: Все зависит от содержания – если оно мне неинтересно, откажусь. Хотя приглашение от Ларса фон Триера, Вуди Аллена, Михаэля Ханеке или Дэвида Кроненберга приму не раздумывая!

GRAZIA: Можете назвать роль, которая вам особенно запомнилась?
О.К.: Моя героиня из нового фильма Терренса Малика – ее имя, как и название картины, пока держится в секрете! А еще Ирис из «Перста любви» и Ильдико из «Там обитают драконы» – они чем-то похожи на меня. ... Читать дальше »

Категория: Новые интервью и статьи | Просмотров: 959 | Добавил: glidock | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (1)